*самоучка

Комментарии
25.08.2007 в 01:59

мммм, а мне нравится . даже трудно сказать что-то. разве что голова немного смущает-с.
25.08.2007 в 11:49

Спасибо) А чем смущает?
25.08.2007 в 13:31

→ Мало места, - дьявол в наших условиях невозможен.←
А меня голова не смущает, я сама предпочитаю не изображать ни глаз ни других черт лица, все дело в позе и пластике...
это мое мнение.
Единственное что, можно было прикрыть все лицо волосами, так было бы лучше, а так, кривовато чтоли немного, но все равно меня оч впечатлило, молодец)
Самоучка??? Дай пять!):gigi:
25.08.2007 в 14:55

Пипа Суринамская
для наброска очч даж хорощо...)
25.08.2007 в 15:46

*~Aris~* да я все немогу понять как оно гипотитечски должно выглядеть))но это уже чисто мое XD
26.08.2007 в 00:11

-Freeze-, Radamsa, Фрэнсис Дрейк вах, блин, приятно-то как :rotate::sunny::rotate:
27.08.2007 в 21:44

-Freeze-, держи) :friend2:
а на счет лица - она смотрит слегка вверх и влево(от нее)
27.08.2007 в 21:46

→ Мало места, - дьявол в наших условиях невозможен.←
*~Aris~*
да плевать куда смотрит)главное не лицо, раз оно не выделено)
03.09.2007 в 07:04

это же срисовка с фотографии, да?
03.09.2007 в 20:26

Колючая лиса, ага. а почему "же"?
04.09.2007 в 01:42

мне показалось, что подавалось, как своя идея

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии