→ Мало места, - дьявол в наших условиях невозможен.←
А меня голова не смущает, я сама предпочитаю не изображать ни глаз ни других черт лица, все дело в позе и пластике... это мое мнение. Единственное что, можно было прикрыть все лицо волосами, так было бы лучше, а так, кривовато чтоли немного, но все равно меня оч впечатлило, молодец) Самоучка??? Дай пять!)
-
-
25.08.2007 в 01:59-
-
25.08.2007 в 11:49-
-
25.08.2007 в 13:31это мое мнение.
Единственное что, можно было прикрыть все лицо волосами, так было бы лучше, а так, кривовато чтоли немного, но все равно меня оч впечатлило, молодец)
Самоучка??? Дай пять!)
-
-
25.08.2007 в 14:55-
-
25.08.2007 в 15:46-
-
26.08.2007 в 00:11-
-
27.08.2007 в 21:44а на счет лица - она смотрит слегка вверх и влево(от нее)
-
-
27.08.2007 в 21:46да плевать куда смотрит)главное не лицо, раз оно не выделено)
-
-
03.09.2007 в 07:04-
-
03.09.2007 в 20:26-
-
04.09.2007 в 01:42